Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1612 Ответить
    NotebookServiceNotebookService
    Хранитель

    Работая на рынке России более 10 лет, компания Notebook Service проводит качественный ремонт ноутбуков ASUS, ACER, Apple, MSI, HP, Samsung, Lenovo, IBM, Sony, Toshiba, Dell, LG, eMachines, Fujitsu-Siemens, Packard Bell и др. Понимая всю важность и необходимость ноутбука в жизни многих наших Заказчиков, мы стараемся осуществить максимально быструю и качественную диагностику ноутбука или нетбука, а также предложить оптимальные варианты ремонта.
    В нашем сервисном центре выполняется ремонт ноутбуков различной сложности:
    — диагностика ноутбука
    — чистка системы охлаждения
    — восстановление BIOS
    — замена корпуса ноутбука
    — замена жесткого диска в ноутбуке
    — замена оперативной памяти в ноутбуке
    — замена клавиатуры в ноутбуке
    — замена матрицы (экрана) ноутбука
    — замена разъема USB
    — замена разъема питания
    — ремонт видеокарты ноутбука
    — ремонт материнской платы ноутбука
    — ремонт корпуса ноутбука
    — модернизация ноутбука
    — восстановление ноутбука после попадания жидкости
    Отдавая свой ноутбук на диагностику в сервисный центр Notebok Service, Вы получаете квитанцию, где указаны модель, серийный номер ноутбука, Ваши координаты, а также подробно описано состояние ноутбука и его неполадки. После проведения диагностики с вами свяжется наш менеджер и согласует с Вами стоимость работ и необходимых запчастей. Стоимость диагностики Вы оплачиваете только в случае отказа от ремонта. Правильная и детальная диагностика ноутбука требует времени и соответствующих навыков, именно поэтому эта услуга платная. В том случае, последующего ремонт ноутбука будет произведен или же если по каким-либо причинам мы не сможем Вам помочь, диагностика бесплатна.
    По окончании ремонта Вы получаете Акт выполненных работ в котором указаны сроки гарантии. Повторную поломку Вашего ноутбука в пределах гарантийного срока Мы стараемся устранить в кратчайшие сроки бесплатно. В случае, если устранить такую поломку невозможно мы вернем Вам полную стоимость ремонта. Для наших постоянных Заказчиков действует система накопительных скидок.
    Сервисный центр Notebook Service оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием для проведения ремонта ноутбука или нетбука, согласно стандартам производителя.
    Для предоставления услуг по ремонту ноутбуков или нетбуков Вам необходимо обратиться в Наш сервисный центр. Для иногородних клиентов предусмотрена возможность доставки техники в ремонт.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: О компании
Ваша информация: