Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1402 Ответить
    NotebookServiceNotebookService
    Хранитель

    Ремонт и замена корпуса ноутбука.
    Обычная ситуация: ноутбук случайно падает, ударяется о жесткую поверхность, и на его поверхности появляются трещины, царапины, сколы. Бывает и так, что корпус просто ломается, делая работу компьютера невозможной. Что же делать, чтобы все исправить? Нужно ли отказываться от этого ноутбука и отправляться покупать новый? Конечно же нет, таких трат можно избежать. Выход очень простой — обратиться в нашу компанию и произвести ремонт корпуса ноутбука. Если повреждения очень серьезные, то корпус можно просто поменять.

    Ремонт корпусных деталей

    Ремонт корпуса ноутбука: реальная помощь
    Повреждения корпуса могут возникнуть, даже если просто неправильно открывать его, не за середину, а за один уголок. Ноутбук может упасть на пол, на него можно уронить тяжелый предмет, царапины и сколы могут появиться после транспортировки в неподходящей сумке.
    Ремонт корпуса ноутбука — единственный возможный выход, который позволяет полностью вернуть компьютеру его внешний вид, сделать его использование удобным и комфортным. При этом стоимость такой услуги меньше, чем покупка нового, даже самого бюджетного ноутбука.
    Если трещина небольшая, то ее можно склеить, это самый доступный вариант ремонта корпуса. Проклейка корпуса актуальна, если речь не идет о так называемых силовых узлах, то есть тех частях, где крепятся петли (механизм открытия-закрытия ноутбука). Если же повреждения серьезные (отломаны бронзовые втулки на корпусе, физически отломана часть корпуса), то мастер порекомендует замену, так как проклеивание даст лишь кратковременный эффект и приведет к еще большим повреждениям впоследствии.
    Также замена корпуса ноутбука осуществляется, если требуется вернуть идеальный внешний вид. Замена – это самый надежный вариант, а после работ никто не сможет заметить, что раньше что-то было не так. Возвращение не только работоспособности, но и хорошего внешнего вида — прекрасное сочетание.

    Замена корпуса ноутбука: преимущества обращения в нашу компанию
    Итак, вам понадобилась замена корпуса ноутбука. Возникает важный вопрос: как выбрать фирму, в которой оказывают эту услугу? Чтобы помочь вам определиться, мы расскажем о преимуществах обращения к нам.
    – Наша компания работает уже несколько лет, и за эти годы мы накопили реальный опыт работы, заслужили множество положительных отзывов.
    – У нас работают только высокопрофессиональные специалисты, которые прекрасно разбираются в особенностях каждой модели ноутбука.
    Они смогут провести замену корпуса ноутбука быстро и качественно.
    – Мы возьмемся за работу с любой моделью ноутбука, сможем подобрать для него комплектующие, в том числе и корпус. У каждой модели, у каждого производителя есть свои слабые места, которые нам хорошо известны.
    – Наши цены — наиболее разумные и адекватные на рынке. Мы не обещаем вам дешевых услуг, потому что у нас работают только специалисты, а для ремонта мы используем лишь высококачественные детали, но мы гарантируем вам, что будем действовать только в ваших интересах.
    – Мы всегда готовы провести оперативный ремонт, и ваш ноутбук вернется в рабочее состояние за минимальный срок.
    Мы даем гарантии на все комплектующие, кроме корпуса. Помните, что царапины, сколы, трещины – это следствие неаккуратного обращения, а не производственного брака. Но мы всегда рады помочь вам исправить все эти недостатки, как только они возникнут.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Ремонт корпуса ноутбука
Ваша информация: