Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1192 Ответить
    NotebookServiceNotebukServis
    Гость

    Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов различных брендов в сервисном центре “NotebukServis”
    Приветствуем Вас, уважаемые владельцы портативной вычислительной техники. Обращайтесь в наш профессиональный сервис центр по ремонту ноутбуков «NotebukServis», и вы получите полностью восстановленное устройство, готовое к выполнению любых задач. Услуги оказываются по доступным ценам, и при обращении к нам вы сэкономите реальные денежные средства. Наши преимущества заключаются в быстром выполнении работ и предоставлении гарантий.

    Мы ремонтируем оборудование, выпускаемое ведущими мировыми производителями:
    Apple (iMac, MacBook)
    Hewlett Packard
    Asus
    Acer
    Dell
    Samsung
    Sony
    Fujitsu
    MSI
    Toshiba
    Lenovo
    Данный перечень не является исчерпывающим. Приносите ваш компьютер, и мы в любом случае поможем вам. Вы можете обращаться в наш сервисный центр для восстановления не только ноутбука, но и нетбука, а также моноблока, который является одной из разновидностей мобильных ЭВМ. Техника восстанавливается согласно сервисным технологиям, разработанным производителями для конкретных моделей.

    Все виды ремонта ноутбуков
    Наши специалисты выполняют любые ремонтные работы. Наш краткий перечень услуг:

    Замена дисплея (матрицы).
    При выполнении этой работы мы подбираем матрицу в точном соответствии с техническими характеристиками устройства. Это позволяет выполнить качественный ремонт ноутбука и обеспечить отличные графические свойства дисплея. В результате вы получаете новый экран своего компьютера, который будет функционировать так же, как и заводской до его поломки. Так же мы меняем экраны на моноблоках, планшетах, телефонах, электронных книгах.

    Замена клавиатуры
    В большинстве случаев клавиатура портативного компьютера нуждается в замене после залива её какой-либо жидкостью. Гораздо реже возникают механические повреждения, но всё же такое может произойти. Мы устанавливаем клавиатуру, предназначенную именно для ремонтируемой модели. Это позволяет полностью восстановить функциональность ноутбука и обеспечить длительный срок его службы.

    Замена радиокомпонентов
    При сбоях в функционировании компьютера специалисты нашего сервисного центра проводят тщательную диагностику для установления причин нарушений. Если выясняется, что вышли из строя какие-либо радиокомпоненты (процессоры, память, Wi-Fi и другие), то они заменяются новыми. При этом мы используем для ремонта только сертифицированные запасные части, что даёт нам возможность гарантировать высокое качество выполнения ремонтных работ.

    Ремонт системы охлаждения
    В условиях плотной компоновки портативных ЭВМ исправность системы охлаждения является ключевым моментом в обеспечении функциональности устройств. В рамках оказания данной услуги мы ремонтируем или заменяем обдувающий вентилятор (кулер), очищаем от пыли охлаждающие радиаторы, меняем термопасту под процессором. К выполнению данной работы наши специалисты подходят комплексно, что в конечном итоге продлевает ресурс компьютера.

    Переустановка программного обеспечения
    Сбои в функционировании портативного компьютера могут носить не только аппаратный, но и программный характер. К неисправной работе приводят конфликты операционной системы и прикладных программ, устаревание драйверов и другие проблемы. В этом случае выполняется путём переустановки отказавшего программного обеспечения. При этом мы устанавливаем только лицензионный и актуальный софт.

    Восстановление данных
    Одной из самых больших неприятностей, связанных с выходом из строя компьютера, является потеря информации, которая записана на его жёстком диске. Наши специалисты при помощи специализированных recovery-программ восстановят данные, и вы сможете пользоваться отремонтированным ноутбуком, как и прежде. Мы осуществляем восстановление файлов всех типов — текстовых, аудио, видео и фотографий.

    Решение проблем с электропитанием
    В силу специфики переносной компьютерной техники одним из часто ломающихся элементов является разъём электропитания. Отказать может также блок питания, но это случается реже. Если вы столкнулись с тем, что ваш ноутбук не включается, то мы быстро решим эту проблему. При выполнении данной работы все неисправные компоненты заменяются новыми, и компьютер получает вторую жизнь. Его ресурс продлевается на несколько лет.

    Ремонт ноутбука после попадания жидкости
    Данный вид ремонта один из самых сложных и интересных для наших специалистов и требует высокой квалификации сервис-инженера. Любая жидкость (вода, сок, кофе, чай или шампанское, виски, текила, а бывает и такое….) вызывает химическую реакцию с электронными компонентами вашего ноутбука, что вследствие выводит из строя его. Если это всё же произошло, и вы залиливаше устройство, не стоит отчаиваться, а проделайте действия, описанные в статье «Что делать, если залил ноутбук» и после этого обратиться к нам. Не стоит затягивать, так как это может быть усугубить ситуацию!

    Ремонт (восстановление) корпуса ноутбука
    Часто в наш сервисный центр обращаются с просьбой заменить корпус ноутбука, это не сложная операция и мы легко меняем его. Самое сложное найти такой, же корпус. В большинстве случаев это корпуса с так называемых «разборок» (новых оригинальных корпусов не бывает!). В связи с этим мы предлагаем нашим клиентам услугу по восстановлению корпусов. Мы отремонтируем Ваш корпус и ноутбук прослужит Вам ещё долгие годы.

    Ремонт на компонентном уровне
    Ремонт на компонентном уровне это замена вышедших из строя компонентов материнской платы (видеочипы, мосты и другие микросхемы). Такой вид ремонта обходится значительно дешевле, чем замена материнской платы целиком. Но в то же время требует высокой квалификации сервис-инженера и дорогостоящего оборудования. Наш сервисный центр оборудован всей необходимой техникой, а мастера обладают многолетним опытом. Всё это позволяет нам осуществлять данный вид ремонта быстро качественно и недорого!

    Это далеко не полный перечень выполняемых работ. Позвоните нам, и мы с радостью проконсультируем Вас!

    Удобное расположение сервисного центра
    Значительное достоинство, присущее нашему сервисному центру, состоит в удобном месторасположении. Если вы приедете на личном автомобиле, то сможете оставить его на бесплатной парковке с удобным подъездом.
    Обращайтесь вs ремонт ноутбуков «NotebukServis» на «Электрозаводской 44 с.4, Гастелло ул. » 44 с.4, Гастелло ул. в любое удобное время. Здесь вам по доступной цене окажут профессиональные услуги восстановления неисправного портативного компьютера.

    • Тема изменена 7 лет назад пользователем NotebookServiceNotebookService.
    • Тема изменена 6 лет, 3 месяца назад пользователем NotebookServiceNotebookService.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Ремонт Ноутбуков
Ваша информация: